Lot n° 601

Estimation :

Lot comprenant: - Bronze à patine brune figurant un angelot, la tête penchée sur la gauche. - Bronze ciselé figurant une femme au voile - Faience émaillée turquoise figurant une femme, chine - Profil féminin en terre cuite