Deux ombrelles,
manches pliants en os sculpté... Lot 184
résultat :
Estimation :
Deux ombrelles,
manches pliants en os sculpté (usures), pour grande poupée ou fillette. Epoque XIXème. H. Totale environ 60 cm. On y joint une ombrelle en papier asiatique.