Paire de chaussures en cuir fauve
avec applique... Lot 214
résultat :
Estimation :
avec applique de métal, taille 6, estampée "GP" (5,5 cm - Usures). On y joint une paire de sabots en bois et une chaussure en bois laqué XIXe (accidents).