Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 297
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes, sertie de pierres bleues, de diamants de taille rose et de demi-perles de culture.
Réparations et usage marqué.
Longueur : 5,20 cm.
Poids brut : 5,50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin