Lot n° 356

résultat :
Estimation :

Bébé Bru tête en biscuit pressé marqué en creux "Bru. Jne R 7", bouche fermée, yeux de sulfure bleu, oreilles percées, sur un corps tout articulé à poignets fixes (repeints et manque l'auriculaire gauche), habits anciens, calotte en carton, perruque de mohair blond. 42 cm.