Broche en or jaune 18K 750 millièmes,
de forme... Lot 404
résultat :
Estimation :
de forme ronde, ciselée de rosaces. (Accidents et déformations).
Diamètre : 3,70 cm.
Poids brut : 7,50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin