Lot n° 37

Pierre MANDONNET (1891 - 1970)

Estimation :

Maisons dans un village Aquarelle et pastel sur papier Signé au crayon en bas à droite 32 x 40 (à vue) (Tâches d'humidité sur le passe-partout)