Femme à la fenêtre
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
116 x 90 cm
Etiquettes d'exposition au dos :
- Triennale de Jansonne 1958
- Salon de l'Enclave, Valréas 1958
- Salon de l'Enclave, Valréas 1961