Lot n° 48

Jean RICHET - Ecole française du XX ème

résultat :
Estimation :

Vue sur Notre-Dame de Paris depuis le pont de Sully Gouache et aquarelle sur papier cartonné Signé en bas à gauche 33 x 44 cm (Vitre brisée)