Cave à liqueur en marqueterie de bois à décor... Lot 268
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en marqueterie de bois à décor de fleurs, l'intérieur garni de quatre flacons et seize verres gravés et émaillés.
De style Napoléon III.
26,5 x 35 x 27 cm.