D'après DALI, Salvador (1904-1989)
"Madonna with... Lot 40
résultat :
Estimation :
"Madonna with child"
Eau-forte sur papier Japon
Inscriptions en bas à droite
Numérotée en bas à gauche: 41/300
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
68.5x51.5cm - 27x20"