DALI, Salvador (1904-1989)
"Lincoln in Dalivision"... Lot 39
résultat :
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989)
"Lincoln in Dalivision" - Édition Gold
Bas relief en métal doré
Signé dans la plaque en bas à droite: Dali
Numéroté en bas à gauche: H.C. 55/125
Martin Lawrence Limited Editions, Van Nuys, California
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
71x48cm - 28x19"