Lot n° 41

résultat :
Estimation :

D'Après DALI, Salvador (1904-1989) "Desert Equestrian" Eau-forte Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: 128/300 Provenance: Collection privée, St-Lambert, Qc 47x60cm - 18,5x23,75"