DALI, Salvador (1904-1989)
"Diane de Poitiers"
Eau-forte
Signée... Lot 45
résultat :
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989)
"Diane de Poitiers"
Eau-forte
Signée en bas à droite: Dali
Numérotée en bas à gauche: 162/250
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
39x53cm - 15,25x20,75"