DALI, Salvador (1904-1989)
"Reclining nude woman"
Eau-forte
Signée... Lot 47
résultat :
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989)
"Reclining nude woman"
Eau-forte
Signée en bas à droite: Dali
Numérotée en bas à gauche: 34/225
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
65x50cm - 23,5x19,75"