Lot n° 46

résultat :
Estimation :

DALI, Salvador (1904-1989) "Thou Art All Faire", from The Songs of Songs of King Solomon Eau-forte Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: 37/250 Provenance: Collection privée, St-Lambert, Qc 40x25cm - 15,75x9,75"