DALI, Salvador (1904-1989)
"Thou Art All Faire",... Lot 46
résultat :
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989)
"Thou Art All Faire", from The Songs of Songs of King Solomon
Eau-forte
Signée en bas à droite: Dali
Numérotée en bas à gauche: 37/250
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
40x25cm - 15,75x9,75"