Lot n° 44

résultat :
Estimation :

DALI, Salvador (1904-1989) "Venus and the Organ Player" Eau-forte Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: E.A. Provenance: Collection privée, St-Lambert, Qc 37x58cm - 14,5x23"