DALI, Salvador (1904-1989)
"Venus and the Organ... Lot 44
résultat :
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989)
"Venus and the Organ Player"
Eau-forte
Signée en bas à droite: Dali
Numérotée en bas à gauche: E.A.
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
37x58cm - 14,5x23"