D'après DALI, Salvador (1904-1989)
"Saint Jacques... Lot 42
résultat :
Estimation :
"Saint Jacques de Compostelle"
Eau-forte
Signée en bas à droite: Dali
Numérotée en bas à gauche: 91/150
Provenance:
Collection privée, St-Lambert, Qc
61x45cm - 24x17,75"