Lot n° 37

résultat :
Estimation :

ALECHINSKY, Pierre (1927-) "ABC" de Correspondance Lithographie Signée, titrée, datée et numérotée au centre: Alechinsky 1987, 87/99 Provenance: Collection privée, St-Lambert, Qc 76x53cm - 30x21"