PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET
Poinçon... Lot 14
résultat :
Estimation :
Poinçon d'or français, indistinctement numéroté
Poids approx. 9,5 g, dimensions approx. 3,9x2,1 cm
PENDENTIF EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ PIAGET
LE PENDENTIF EST NUMÉROTÉ 759750