Lot n° 20

résultat :
Estimation :

PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET Numéroté 916.6 0150 Poids approx. 81,0 g, dimensions approx. 6,3x4,9 cm PENDENTIF EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ PIAGET NUMÉROTÉ 0150 ET MARQUÉ 916.6 POUR L'OR 22KT NUMÉROTÉ 0150 ET MARQUÉ 916.6 POUR L'OR 22KT