PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PIAGET
Numéroté... Lot 20
résultat :
Estimation :
Numéroté 916.6 0150
Poids approx. 81,0 g, dimensions approx. 6,3x4,9 cm
PENDENTIF EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ PIAGET
NUMÉROTÉ 0150 ET MARQUÉ 916.6 POUR L'OR 22KT