TRE GRANDI COMPOSIZIONI FLOREALI IN GIADA E VASI... Lot 34
résultat :
Estimation :
TRE GRANDI COMPOSIZIONI FLOREALI IN GIADA E VASI IN BRONZO CLOISONNÈ, CINA, XX SECOLO
avec pétales et feuilles en pierre dure multicolore ; vases en bon état, petits défauts
H max. 44,5 cm, L max. 50 cm
TROIS GRANDS ARBRES EN PIERRE DURE DANS DES VASES CLOISONNÉS EN BRONZE, CHINE, 20E SIÈCLE ; EN BON ÉTAT ; PETITES USURES ET PERTES DANS LES ARBRES (3)