GRANDE PIATTO DA PARATA IN METALLO SBALZATO DORATO,... Lot n° 35
résultat :
Estimation :
bord dentelé, au centre diverses figures travaillées en bas-relief ; défauts, petites rayures et traces d'oxydation
H. cm 3, diam. cm 27,5
UNE GRANDE ASSIETTE ORIENTALE EN MÉTAL DORÉ, 19E SIÈCLE ; DÉFAUTS, PETITES ÉRAFLURES ET TRACES D'OXYDATION