Lot n° 45

résultat :
Estimation :

PANCA DA ANDRONE IN LEGNO DIPINTO, XIX-XX SECOLO Style XVIIe siècle, décoré de divers paysages dans une décoration florale, siège ouvrant et compartiment intérieur ouvert ; défauts, restaurations, quelques frises à fixer, altérations et remaniements dans la structure H cm 147,5, L cm 136,5, P cm 30,5 UN BANC EN BOIS PEINT, 19E-20E SIÈCLE ; DÉFAUTS, RESTAURATIONS, QUELQUES FRISES À FIXER, MODIFICATIONS