PANCA DA ANDRONE IN LEGNO DIPINTO, XIX-XX SECOLO
Style... Lot 45
résultat :
Estimation :
Style XVIIe siècle, décoré de divers paysages dans une décoration florale, siège ouvrant et compartiment intérieur ouvert ; défauts, restaurations, quelques frises à fixer, altérations et remaniements dans la structure
H cm 147,5, L cm 136,5, P cm 30,5
UN BANC EN BOIS PEINT, 19E-20E SIÈCLE ; DÉFAUTS, RESTAURATIONS, QUELQUES FRISES À FIXER, MODIFICATIONS