COPPA IN ARGENTO, LONDRA, 1874, ORAFO S. SMILY
corps... Lot 272
résultat :
Estimation :
corps estampé et ciselé représentant une scène champêtre avec dédicace datée de 1874, base moletée avec décor similaire ; défauts
H. 19,5 cm ; poids 403 g
COUPE VICTORIENNE EN ARGENT, LONDRES, 1874, MARQUE DE S. SMILY ; DÉFAUTS