Lot n° 272

résultat :
Estimation :

COPPA IN ARGENTO, LONDRA, 1874, ORAFO S. SMILY corps estampé et ciselé représentant une scène champêtre avec dédicace datée de 1874, base moletée avec décor similaire ; défauts H. 19,5 cm ; poids 403 g COUPE VICTORIENNE EN ARGENT, LONDRES, 1874, MARQUE DE S. SMILY ; DÉFAUTS