paire de compositions représentant différents personnages avec des animaux dans un paysage minimal avec des arbustes, dans un cadre ovale en bois doré ; défauts, cassures, manques épars, restaurations, parties collées, fond manquant, verre à fixer
Cm 14.5X11X3.5
Cadre, 20,5X17,5X5 cm
UNE PAIRE DE COMPOSITIONS EN CIRE PEINTE, XVIIIE SIÈCLE ; DÉFAUTS, DOMMAGES, PERTES, RESTAURATIONS, VERRE À FIXER (2)