Lot n° 423

CEROPLASTA DEL XVIII SECOLO

résultat :
Estimation :

paire de compositions représentant différents personnages avec des animaux dans un paysage minimal avec des arbustes, dans un cadre ovale en bois doré ; défauts, cassures, manques épars, restaurations, parties collées, fond manquant, verre à fixer Cm 14.5X11X3.5 Cadre, 20,5X17,5X5 cm UNE PAIRE DE COMPOSITIONS EN CIRE PEINTE, XVIIIE SIÈCLE ; DÉFAUTS, DOMMAGES, PERTES, RESTAURATIONS, VERRE À FIXER (2)