composition en cire polychrome représentant la Sainte Famille, cadre en bois doré ; défauts, fissures mineures et parties manquantes, restaurations, le cadre n'est probablement pas contemporain
Cm 13.5X9
Le cadre, cm 21X17
COMPOSITION EN CIRE PEINTE, XVIIE SIÈCLE ; DÉFAUTS, PERTES ET DOMMAGES MINEURS, RESTAURATIONS, LE CADRE N'EST PROBABLEMENT PAS CONTEMPORAIN