COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XX SECO... Lot n° 490
résultat :
Estimation :
Style Louis XIV avec des figures anthropomorphes tenant deux lampes sur des bras ondulés ; peu de défauts, rayures mineures, électrifié ne fonctionnant pas
H. cm 48,5, L. cm 25,5, P. cm 16
UNE PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ, 20ÈME SIÈCLE ; PETITS DÉFAUTS, PETITES RAYURES, ÉLECTRIFIÉ NE FONCTIONNANT PAS (2)