Ensemble comprenant une montre de dame le boitier... Lot 215
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant une montre de dame le boitier en or jaune 750 °/°° et une boucle d'oreille monture en or gris 750 °/°° sertie d'une pierre blanche taillée
Poids brut : 16 g