Console Luigi Filippo in noce intagliato Lot n° 115
résultat :
Estimation :
Console Louis Philippe en noyer sculpté
plateau mouluré en marbre veiné, bandeau ondulé avec éléments phytomorphes, pieds sinueux réunis par une croix
135x58x97 cm
Le lot est situé près de Chianciano.
L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai ne