Bureau central en épicéa
début du 19ème siècle
plateau incliné, façade moulurée avec deux tiroirs, pieds pyramidaux tronqués
108x54x101 cm
Petits défauts
Le lot est situé près de Chianciano.
L'enlèvement de la marchandise doit avoir lieu dans un délai de