Hugo DUCHATEAU (1938) Huile sur toile et collage,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Hugo DUCHATEAU (1938) Huile sur toile et collage, "Composition aux Quatre Palettes (en bois, situées en bas à droite)", signée et datée 1985 au dos, 120 x 120 cm