Prix Net TTC :
950 EUR

Peinture française de la seconde moitié du 20ème siècle. Oeuvre huile sur masonite représentant une nature morte lumineuse avec fleurs et guitare de bonne qualité picturale. Tableau signé en bas à gauche R. Emmanuel (voir photo) signature à l'étude. Oeuvre qui se développe horizontalement, ornée d'un cadre en bois joliment décoré. Tableau de grande taille et impact, agréablement meublé, en bon état de conservation. Mesure intérieure H 74 x L 93 cm. H 94 x L 114 x P 6 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992