Corbeau du 17e siècle.
Bois sculpté et polychrome.... Lot 48
résultat :
Estimation :
Corbeau du 17e siècle.
Bois sculpté et polychrome.
Dimensions :
La face avant de ce corbeau baroque est ornée d'un registre végétal de grandes palmettes superposées.