SFBJ -France : Poupée tête en porcelaine, yeux... Lot 23
résultat :
Estimation :
SFBJ -France : Poupée tête en porcelaine, yeux dormeurs en sulfure, bouche ouverte, oreilles percées, corps composite. Marque en creux dans la nuque, 301, 25. H : 58 cm. Usures et accidents.