VIOLON 1/4. Fond une pièce, Etiquette "Compagnon".... Lot 415
résultat :
Estimation :
VIOLON 1/4. Fond une pièce, Etiquette "Compagnon". L. caisse : 30 cm. Joint deux ARCHETS. L. 632 mm et 610 mm. Manque la tête à l'un, accident. En étui. Rayures à la caisse.