Bracelet souple en or gris 750 mm à maille centrale... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or gris 750 mm à maille centrale ajourée en grillagé ornée de 9 diamants taille moderne. Longueur : 18 cm. Largeur : 1,3 cm. Poids brut : 30,8 g, poinçon rhinocéros.