Bague en or 750 mm (18 K) centrée d'un saphir... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 mm (18 K) centrée d'un saphir ovale d'environ 3,30 carats (chauffé) épaulé de six diamants taille moderne d'environ 0,08 ct. TDD : 53. Poids brut : 5,5 g, poinçon aigle.