Broche en or gris 585 mm (14 K) centrée d'une... Lot 36
résultat :
Estimation :
Broche en or gris 585 mm (14 K) centrée d'une perle de culture entourée de 2 motifs symétriques sertis de diamants. Taille ancienne d'environ 0,10 ct. Longueur : 6 cm. Poids brut : 6,2 g, poinçon coquille.