Bague en or 750 mm (18 K) à double liens croisés... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 mm (18 K) à double liens croisés ornés sur le dessus de 2 améthystes, 1 aigue-marine et petits diamants. TDD 66. Poids brut : 4 g, poinçon aigle.