Bracelet en or 750 mm (18 K) à maillons ovales... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 mm (18 K) à maillons ovales à bords chantournés à décor central avec fleurs en feuillage. Avec chaine de sécurité. Travail Art Nouveau. Longueur : env. 16 cm. Poids : 21,1 g, poinçon rhinocéros.