Bague en or gris 750 mm (18 K) avec saphir (rayé)... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 mm (18 K) avec saphir (rayé) dans un entourage de 14 diamants taille moderne de 0,10 ct environ chacun. TDD 55. Poids brut : 6,9 g, poinçon hibou.