Paire de clips d'oreilles en or 750 mm (18 K)... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 750 mm (18 K) figurant des ronds avec inscriptions Indo-Chinoises. Diamètre : 1,5 cm. Poids brut : 6,3 g, poinçon hibou.