Bague en or jaune 750/1000 avec diamant central... Lot 28
résultat :
Estimation :
[Bague en or jaune 750/1000 avec diamant central 0.20, empiècement en rubis et pavé de diamants 0.12 ct. Diamant central : H VS2Poids brut : 3,55 grIl manque un diamant dans le pavé.Taille : 12 EN