Sans auteur Bague en or 750/1000 sertie d'un diamant... Lot 38
résultat :
Estimation :
[Sans auteur] Bague en or 750/1000 sertie d'un diamant central de 0,18 ct et d'un pavage de diamants latéraux de 0,15 ct. Poids brut : 4,89 grTaille : 13IT