Paire d'appliques murales en bronze doré,
20e... Lot 25
résultat :
Estimation :
20e siècle,
Chacune avec une plaque arrière en forme d'urne, un terminal à baies et un bras à volutes monté avec un buste de femme, 15.5cm de haut (2)
Il est de la responsabilité de l'acheteur de s'assurer que les objets électriques sont reconnectés professionnellement pour l'utilisation.