Lot n° 8

Gerrit Claesz. Bleker (1592/93-1656)

résultat :
Estimation :

Scène biblique avec des cavaliers et des prêtres portant l'arche d'alliance, signée et datée 'GC Bleker. f. 1634' (en bas à gauche), huile sur panneau, 51x92 cm,