Riche nature morte de fleurs dans un panier en osier avec un papillon et un insecte, signée 'C Roepel fecit' (en bas à droite), huile sur toile, 52x42 cm, Provenance:-Avec Kunsthandel C.P.A. & G.R. Castendijk, La Haye.-Collection privée, Pays-Bas,