Lot n° 23

Wouterus Verschuur (1812-1874)

résultat :
Estimation :

S'occuper des chevaux dans l'écurie, signé 'W. Verschuur' (en bas à gauche), huile sur panneau, 16x20 cm, Provenance:-Vente aux enchères, Venduehuis, La Haye, 30 mai 2018, lot 225,